Стоимость работы по мощению тротуарной плиткой дачную территорию с подготовкой подушки в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.09.2023 Просмотров: 30
Распечатать:
от 700 до 900 руб/кв.м
Оплата: нал, безнал, предоплата
Доставка: манипулятор, длинномер, газель
Регионы доставки: РОССИЯ, Мытищинский район, дер. Пирогово (гл. офис) ...
Укладка тротуарной плитки с полной подготовкой основания и подушки, требует серьезные профессиональных навыков, первоначально необходимо определить сток воды и установить бордюры садовые или дорожные (при необходимости). Бордюрами задаем уровень мощения и определяем куда будет уходить вода. После установки бортовых камней, выкапываем необходимой высоты грунт, а слои подушки делаем из песка и щебня. Если это садовая дорожка, то подушка должна быть не менее 15см, вместе с брусчаткой уже. После этого засыпаем песок с утрамбовкой и приступаем к укладке тротуарной плитки на сухую смесь. Мощение необходимо выполнять строго по технологии. Мы выполним качественную укладку тротуарной плитки и даем гарантию в письменном виде. Виды укладки тротуарной плитки, подборка дизайна, и полная консультация, после выезда замерщика на объект дачный. Заказать выезд замерщика, можно позвонив по телефону на официальном сайте.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Стоимость работы по мощению тротуарной плиткой дачную территорию с подготовкой подушки может отличаться от от 700 до 900 руб/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу МосОблТротуар по телефону.
На портале 9 лет 5 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стоимость работы по мощению тротуарной плиткой дачную территорию с подготовкой подушки: предложение от предприятия МосОблТротуар в категории "Работы строительные" стоимостью от 700 до 900 руб/кв.м. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы