Стив Джобс. Уроки лидерства в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
578 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эта книга предоставляет редкую возможность понять и освоить оригинальный стиль лидерства Джобса, благодаря которому Apple стала одной из величайших компаний и смогла выпускать продукты, изменившие нашу жизнь.
Стиль управления Стива Джобса радикально отличался от моделей, принятых в большом бизнесе. В отличие от большинства корпоративных топ-менеджеров, Джобс никогда не принимал решения, основываясь на реакциях рынка, его никогда не беспокоило неодобрение аналитиков или инвесторов, он удивительно точно распознавал по-настоящему талантливых специалистов и привлекал их к работе в своей компании.
Прочитав ее, вы узнаете о новых и неожиданных сторонах личности Стива Джобса, позволивших ему достичь грандиозных результатов.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Стив Джобс. Уроки лидерства может отличаться от 578 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стив Джобс. Уроки лидерства: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Бизнес-литература" стоимостью 578 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы