Стиральный порошок для цветного белья Bio-Color 1,5 кг BioMio не указан в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 21
Распечатать:
530 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Стиральный порошок для цветного белья "Bio-Color" 1,5 кг. марки BioMio.
Высокоэффективные средства "BioMio" отлично работают даже в холодной воде, содержат ингредиенты растительного происхождения, а также не загрязняют окружающую среду и не тестируются на животных.
Экологичный стиральный порошок для цветного белья с экстрактом хлопка эффективно удаляет пятна и загрязнения, сохраняя структуру ткани и первозданный цвет. Порошок без запаха идеально подходит для стирки детского белья и одежды людей с чувствительной кожей. Полностью выполаскивается, исключает попадание на кожу моющих средств, способных вызывать раздражение.
Концентрированная формула обеспечивает экономичный расход.
Предназначено для ручной и машинной стирки.
Вес в упаковке: 1,5 кг.

Фирма Nils добавлена в каталог Propartner 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стиральный порошок для цветного белья Bio-Color 1,5 кг BioMio не указан может отличаться от 530 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стиральный порошок для цветного белья Bio-Color 1,5 кг BioMio не указан: предложение от компании Nils в рубрике "Средство чистящее" по цене 530 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы