Стильные мелочи для украшения вашего дома в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
166 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Как часто нам не хватает в жизни свежести и перемен... Для того чтобы раскрасить свою жизнь новыми красками, совсем не обязательно затевать до­рогостоящий ремонт. Новая диванная подушка или красиво оформленный цветочный горшок способны коренным образом изменить ваше настроение в лучшую сторону. Не верите? А вы попробуйте и убедитесь в том, что красивые мелочи решают в нашей жизни очень многое. В книге, которая предлагается ва­шему вниманию, дано немало полезных идей того, как быстро и со вкусом пре­образить свой интерьер. Здесь вышивка, плетение, коллажи и даже чеканка! Возможно, эта книга заинтересует вас другими видами рукоделия и заставит взяться за спицы или крючок, вышивку или макраме.
Книга включает в себя иллюстрации и необходимые выкройки.

Компания ЭКСМО зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стильные мелочи для украшения вашего дома может отличаться от 166 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стильные мелочи для украшения вашего дома: предложение от организации ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 166 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы