СТИЛЛАВИТ Раствор увлажняющий для ухода за глазами, стерильный в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
450 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Раствор "СТИЛЛАВИТ®" - эффективная комбинация гиалуроната натрия, D-пантенола и натрия хондроитина сульфата. Они все природные субстанции.
• Гиалуроновая кислота и хондроитин сульфат являются физиологическими полисахаридными соединениями, содержащимися в тканях глаза и в других тканях организма человека, а D-пантенол (провитамин В5) является производным пантотеновой кислоты (витамин В5), которая содержится во всех живых организмах и растениях.
• Особым свойством молекул гиалуроната натрия, D-пантенола и натрия хондроитина сульфата является выраженная способность связывать большое количество молекул воды.
• Имея необходимую вязкость и высокие адгезивные свойства по отношению к переднему отрезку глаза, раствор "СТИЛЛАВИТ®", содержащий указанные вещества, образует равномерную и стабильную, в течение длительного времени, слезную пленку, которая не смывается при моргании и не вызывает снижения остроты зрения.
Способ применения: рекомендуется закапывать раствор "СТИЛЛАВИТ®"по 1-2 капли в конъюнктивальный мешок каждого глаза 2-3 или более раза в день. при частоте закапывания более 10 раз в день следует проконсультироваться с врачом-офтальмологом на предмет отсутствия дефектов эпителия и повреждений роговицы.

Организация IBODY добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги СТИЛЛАВИТ Раствор увлажняющий для ухода за глазами, стерильный может отличаться от 450 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
СТИЛЛАВИТ Раствор увлажняющий для ухода за глазами, стерильный: предложение от предприятия IBODY в категории "Растворы для линз" стоимостью 450 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы