Стиль и дизайн вашего сада в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
1 021 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сад может быть по-мужски лаконичным, пурпурным, пастельным, огненным, скульптурным…А еще есть сад-открытка, сад в стиле Санта-Фе, наполненный зноем Латинской Америки и балинезийском стиле, идеальный для релакса и отдыха на природе.
Создание сада – увлекательнейшее занятие. Имея в распоряжении обычные земные материалы и растения, при желании можно воплотить собственные мечты о райском уголке. Но, прежде чем приступить к разработке дизайна-проекта, необходимо постичь законы гармонии форм, цветовых сочетаний, размеров.
Книга знаменитого ландшафтного дизайнера познакомит вас с миром ландшафтного искусства. В ней вы найдете полезные советы о том, как благоустроить новый сад либо преобразить уже имеющийся. Особое место отводится рассказу о различных стилях, а так же коллористике садов. В каждой главе представлены образцы креативных композиций из разнообразных растений и материалов, с помощью которых можно передать дух и атмосферу определенного стиля.
Многочисленные дизайнерские идеи и полезная информация, содержащаяся в книге, несомненно, заинтересуют всех, кто увлечен волшебным миром растений. А для некоторых читателей, возможно, ландшафтное творчество даже станет делом их жизни.

Компания ЭКСМО разместила в каталоге Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стиль и дизайн вашего сада может отличаться от 1 021 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стиль и дизайн вашего сада: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 1 021 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы