Стикс - 2 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
22 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Дело серийного маньяка отправлено в архив, следователь Мукаев исчез, а под обломками сгоревшего коттеджа найден труп вла­дельца Ивана Александровича Саранского. Но его ли? Люди, кото­рых интересует изобретение гениального химика, в этом сомнева­ются. И в том, что открытие Саранского потеряно безвозвратно. За его дневниками идет охота, но любовница Саранского, Ольга, ни с кем не собирается делиться. Она придумывает хитроумный план, как запутать всех* исчезнуть, прихватив, с собой записи, и зарабо­тать на этом большие деньги. Но Ольга сама становится жертвой обстоятельств, ее планы путает загадочное убийство и расследую­щий его друг следователя Мукаева Руслан Свистунов.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стикс - 2 может отличаться от 22 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стикс - 2: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 22 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы