Стихи. Сказка в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 4
Распечатать:
471 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сборник произведений классика детской литературы Сергея Михалкова с иллюстрациями знаменитого художника Германа Мазурина. В сборник включены произведения, которые входят в школьную программу и программу для подготовки к школе. На страницах книжки дети встретят Дядю Стёпу, поиграют с ребятами в знаменитую игру «А что у вас?», повеселятся с друзьями из стихотворения «Мы приятели», а потом прочтут повесть-сказку «Похождение рубля», которая научит их бережному отношению к деньгам и приоткроет им тайну мира взрослых с их заботами. Иллюстрации Германа Мазурина, которые стали уже классикой, выходят впервые за много лет!
Книга для детей дошкольного и младшего школьного возраста.
В сборник вошли знаменитые произведения классика детской литературы Сергея Михалкова – «Дядя Стёпа», «Дядя Стёпа – милиционер», «А что у вас», «Мы с приятелем», «Похождение рубля». Книга проиллюстрирована знаменитым художником Германом Мазуриным. Эти иллюстрации выходят впервые за много лет!

Компания ЭКСМО добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стихи. Сказка может отличаться от 471 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стихи. Сказка: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 471 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы