Стихи. Дом, который построил Джек в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
392 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Дом, который построил Джек» - это первое переиздание уникальной книги (впервые выпущенной в 1967 г.) классика детской литературы Самуила Яковлевича Маршака с иллюстрациями Ильи Кабакова - одного из самых известных в мире современных русских художников. В книге собраны классические переводы английских народных песенок и переводы стихотворений для детей из разных английских поэтов-классиков – Эдварда Лира, Льюиса Кэрролла, Редьярда Киплинга и других.
Предисловие в книге под названием «Смешно, потому что невероятно…» принадлежит перу выдающегося литературоведа, доктора филологических наук Ираклия Андроникова – друга и ученика С. Я. Маршака.
Это редкое издание наверняка украсит библиотеку истинного ценителя книги.
Для широкого круга читателей

Компания ЭКСМО добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стихи. Дом, который построил Джек может отличаться от 392 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стихи. Дом, который построил Джек: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 392 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы