Стихи. Читаем по слогам в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
78 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книжка с крупными буквами для самостоятельного чтения обязательно понравится любознательным малышам – слова веселых стихов разбиты на слоги, проставлены ударения, а с красочными наклейками первые уроки чтения будут похожи на веселую, увлекательную игру. Чтение и разучивание стихов не только доставляет радость, но приносит огромную пользу: вы с удовольствием отметите, что ваш ребенок чисто выговаривает звуки, четко и внятно читает слова и простые предложения, правильно ставит ударение, легко запоминает короткие стихотворения, учится различать и воспринимать различные интонации и оттенки речи.

Фирма ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стихи. Читаем по слогам может отличаться от 78 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стихи. Читаем по слогам: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Обучение дошкольное" по цене 78 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы