Стерва - хозяйка большого города. Искусство быть на первых ролях в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
83 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Хозяйка большого города - это прежде всего хозяйка своей жизни и судьбы, которая знает, чего она хочет, когда она это хочет, знает, как вое это воплотить в жизнь. Всем нам мешают комплексы и привычка преклоняться перед выдаюощмися талантами тех, кто смог чего-то достичь. Мы считаем, что люди, которые говорят, поют, кривляются для нас. с экранов телевидения - это суперчело-веки, на роду у которых написано стать знаменитыми, богатыми и выдающимися. Я знакома со многими из инк и могу суверенностью сказать, что они такие же, как ты или я, а может, и чуть хуже. Пусть кто угодно тебе твердит, что у тебя ничего не получится, что не хватит времени, сил, ума, связей. Все это ерунда. Просто людям, которые так говорят, на самом деле всего этого ве хватило, поэтому они в тебя не верят и не хотят, чтобы у тебя все получилось. Никого не слушай, у тебя обязательно все получится! Не боишься? Тогда вперед!

Организация ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стерва - хозяйка большого города. Искусство быть на первых ролях может отличаться от 83 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стерва - хозяйка большого города. Искусство быть на первых ролях: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 83 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы