Степперы Star Fit HT-401 Leg Magic в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
2 709 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Степпер Star Fit HT-401 Leg Magic. Тренажер для бедер и ягодиц 401 Leg Magic - это тренажёр для бедер и ягодиц от популярного австралийского бренда Star Fit, который эффективно тренирует приводящие мышцы бедра (внутренняя поверхность бедра), а также же ягодиц и латеральной мышцы бедра. Этот тренажер поможет быть в хорошей спортивной форме, как женщинам так и мужчинам.
Основные характеристики:
Максимальный вес пользователя, кг: 100.
Размер в сложенном виде, см: 105×45×95.
Вес тренажера, кг: 8,3.
Дополнительные характеристики:
Ручки: есть
Особенности конструкции: имеется регулировка по высоте.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Степперы Star Fit HT-401 Leg Magic может отличаться от 2 709 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Степперы Star Fit HT-401 Leg Magic: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Степпер" стоимостью 2 709 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы