Степперы Star Fit HT-201, с ручкой в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 36
Распечатать:
4 809 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Степпер Star Fit HT-201, с ручкой. Тренажер для бедер и ягодиц HT-201 Stepper с ручкой - это тренажёр от популярного австралийского бренда Star Fit, который необходим любому профессиональному атлету и обычному офисному работнику.
Научно доказано, что степперы могут сжечь больше калорий, чем любые другие кардио-тренажеры при условиях одинаковой интенсивности. Степпер - необходимый помощник в тренировке ягодиц, задней поверхности бедра, квадрицепсов, икроножных и камбаловидных мышц.
Функция поворота ступней позволяет производить ротацию тазобедренного сустава, что в свою очередь позволяет, при полном поднятии стопы в верхней точке, максимально растягивать волокна ягодичных мышц, что в итоге спровоцирует их более полноценную проработку. А вертикальная рукоять поможет удерживать равновесие тела.
Основные характеристики:
Максимальный вес пользователя, кг: 100.
Размеры основания, см: 60×55.
Высота вместе со стойкой, см: 116.
Вес тренажера, кг: 12,8.
Дополнительные характеристики:
Дисплей: есть
Ручки: есть
Особенности конструкции: кардиостеппер снабжен большими противоскользящими педалями, мягкий руль.
Дополнительно: сделан из надёжного металла, высококачественного пластика.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Степперы Star Fit HT-201, с ручкой может отличаться от 4 809 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Степперы Star Fit HT-201, с ручкой: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Степпер" по цене 4 809 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы