STENDERS Крем для душа Черника в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
790 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Нежный крем для душа, наполненный сочным ягодным ароматом, бережно очистит вашу кожу, даря ей гладкость и аромат. Для заботы о красоте кожи мы дополнили крем экстрактами черники, малины и гидролизованным протеином пшеницы.
• Ощутите великолепие лесной природы в моменты, когда вас окутывает пышная пена и сладкий ягодный аромат.
• Ягоды темно-синей черники – настоящее воплощение здорового состояния.
• Они содержат органические кислоты, витамин С, микроэлементы и другие полезные вещества.
• Экстракт черники с легким стягивающим эффектом положительно воздействует на вашу кожу.
Способ применения:
Слегка вспеньте крем для душа на губке или непосредственно на коже и легкими движениями смойте его теплой водой. Принимая ванну с нашим черничным бурлящим шаром для ванны, ощутите изобилие лесных ягод. Для ежедневного мытья рук выберите яркое черничное мыло. После мытья увлажните кожу при помощи насыщенного клюквенного крема для тела.

Организация IBODY разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги STENDERS Крем для душа Черника может отличаться от 790 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
STENDERS Крем для душа Черника: предложение от предприятия IBODY в категории "Гель для душа" стоимостью 790 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы