Стенд охрана труда (OT05, 1000х1000 мм, серебряный алюминиевый багет) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.08.2015 Просмотров: 14
Распечатать:
от 3 960 до 5 060 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Наполнение стенда
Карманы: два плоских кармана А4 формата под приказы, два плоских кармана А4 формата для инструкций, четыре плоских кармана А4 формата для размещения информации.
Стенды серии SILVER
Основа стенда:стенды серииSILVERизготавливаются из пластика ПВХ толщиной 4mm, который представляет собой вспененный лист из поливинилхлорида, с матовой белой поверхностью. Имеет регулярную мелкоячеистую структуру, устойчив к воздействию окружающей среды, не выцветает под действием солнечного света и не поддерживает горение.
Изображение на стенде:полноцветная широкоформатная фотопечать с применением специальных фотоматериалов.
Ламинация:стенд покрывается защитной пленкой толщиной в 25 мк - что дает дополнительную защиту от физических воздействий, можно протирать влажной тряпкой.
Обрамление:Алюминиевый профиль «Nielsen» серебряного цвета. Профиль NIELSEN отличает эстетичный дизайн, исключительная прочность, устойчивость к воздействию окружающей среды, солнечных лучей, идеальная стыковка углов, прочная равномерная окраска, надежность креплений и возможность долгосрочного использования.
Крепление:в каждом стенде серииSILVER, заказанном или приобретенном в нашем магазине установлены скрытые крепления для удобства монтажа стендов к стене. Так же в комплекте идут дюбеля и винты с декоративной головкой.
Плоские карманы:изготавливаются из прозрачного оргстекла толщиной 1,5 мм и крепятся на стенд при помощи дистанционных держателей (5 мм) и декоративных шурупов
+ НАДЕЖНЫЙ.толщина материала 4мм
+ ЭСТЕТИЧНОСТЬ.обрамлен серебряным алюминиевым багетом
+ УДОБНО.предусмотрен скрытый крепеж
+ ЗАЩИЩЕННЫЙ.изображение заламинировано
Логотип предприятия:размещение логотипа на стенде - бесплатно
Наши стендыявляются наглядным напоминанием и демонстрацией соблюдения техники безопасности на предприятии и являются ярким эстетическим и информационным дополнением Вашего кабинета, офиса или служебного помещения. Все материалы, используемые при изготовлении стендов, сертифицированы и экологически безопасны.
На заказ:изготавливаем любые стенды на заказ - любого размера, любой комплектации, любого дизайна и оформления.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Стенд охрана труда (OT05, 1000х1000 мм, серебряный алюминиевый багет) может отличаться от от 3 960 до 5 060 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Магазин Охраны труда по телефону или электронной почте.

Похожие товары

Стенд охрана труда (C01, 1000х1000 мм, пластиковый багет, крепеж)

Наполнение стенда Комплект плакатов "охрана труда" - вводный инструктаж по безопасности труда, инструктаж по охране труда на рабочем местеКарманы: один плоский карман А4 формата для приказов и один глубокий карман...

от 4 838 до 5 546 руб/шт
под заказ
Москва
1 отзыв
Магазин Охраны труда
Показать номер телефона
Стенд охрана труда (C08, 1000х1000 мм, пластиковый багет, крепеж)

Наполнение стенда Карманы: восемь плоских карманов А4 формата.Стенды серии POPULARОснова стенда: стенды серии POPULAR изготавливаются из пластика ПВХ толщиной 4mm, который представляет собой вспененный лист из поливинилхлорида, с матовой белой...

от 5 664 до 6 372 руб/шт
под заказ
Москва
1 отзыв
Магазин Охраны труда
Показать номер телефона
На портале 9 лет 11 месяцев
Москва
Уровень сервиса
Стенд охрана труда (OT05, 1000х1000 мм, серебряный алюминиевый багет): предложение от предприятия Магазин Охраны труда в рубрике "Прочая мебель для офиса" по цене от 3 960 до 5 060 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы