Стеклоизол К-3,5 (холст) рулон 10 м в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.05.2018 Просмотров: 21
Распечатать:
480.40 руб
Не указано
Оплата: нал/безнал
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Описание

Стеклоизол: цена и область применения

Стеклоизол – современный композитный материал, применяемый для создания кровельного ковра на крышах разной конструкции. Он фиксируется на них наплавлением, которое осуществляется при помощи пропановой горелки или, что предпочтительнее, специальным феном, способным создавать мощный поток горячего воздуха (без открытого огня).

Несмотря на кажущуюся простоту, далеко не всем удастся с первого раза правильно уложить Стеклоизол. Укладка этого материала предполагает нагревание нижнего битумного слоя, который тает и приклеивается к заранее подготовленному основанию. Нагревать полотно следует умеренно и равномерно, чтобы битум таял постепенно, то есть, по мете того, как раскатывается рулон. Перегревать не рекомендуется, особенно если используется газовая горелка.

На сегодняшний день выпускается четыре разновидности Стеклоизола, купить которые вы можете в любое удобное для вас время. Мы предлагаем этот кровельный материал по оптовым ценам, которые на порядок ниже среднерыночных. Кстати, доставку заказанных клиентами материалов мы выполняем собственным транспортом и это тоже является нашим большим плюсом!
Технические характеристики кровельных материалов Стеклоизол

Все выпускаемые в России Стеклоизолы укладываются одинаково, а вот их характеристики имеют некоторые отличия. Прежде всего, они касаются защитных покрытий, которые могут представлять собой слой полимерной пленки или мелкозернистой посыпки, в качестве которой используется гранитная или сланцевая крошка. Именно поэтому одни материалы больше подходят для создания нижнего слоя кровельного ковра, а другие – верхнего.

Стеклоизол ХПП. Имеет в качестве основы стеклохолст с прочностью на разрыв 300 Н. Вверху он защищен полимерной пленкой, в качестве нижнего защитного слоя также выступает пленка.

Стеклоизол ТПП. Основой данного кровельного материала является стеклоткань, чья прочность на разрыв составляет 600 H. Верхний слой защищен полимерной пленкой, снизу используется она же.

Стеклоизол ХКП. Создан на основе стеклохолста с прочностью на разрыв 300 Н. Верхний слой битума покрыт мелкозернистой посыпкой, нижний – оклеен полимерной пленкой.

Стеклоизол ТКП. Кровельный материал на основе стеклоткани с прочностью на разрыв 600 H. Верхний защитный слой образован мелкозернистой посыпкой, снизу наклеена легкоплавкая полимерная пленка.
Прямые поставки Стеклоизола, выполняемые в кратчайшие сроки

Мы не понаслышке знаем, насколько популярен Стеклоизол. Рязань, Тверь, Владимир, Тула, Калуга, Смоленск и Ярославль нуждаются в качественных кровельных материалах ничуть не меньше чем Москва, но получают их в заметно меньших объемах. Поразмыслив над сложившейся ситуацией, мы решили кардинальным образом ее изменить! Наша компания поставляет свои товары не только в Московскую, но и в соседние области, причем по весьма привлекательной стоимости.

Впрочем, не нужно слов – просто посмотрите, сколько стоит Стеклоизол в нашем прайсе! Покупать хорошие кровельные материалы по хорошей цене – такую роскошь сегодня не каждый может себе позволить. Но на вас это больше не распространяется, ведь теперь вы знаете, где можно сделать действительно выгодную покупку.

Если по каким-то причинам вам до сих пор неизвестно, насколько хорош этот кровельный материал, а в голове засел настырный вопрос: «Стеклоизол, что это такое вообще и как им пользоваться?», наш сайт, вне всякого сомнения, даст вам всю необходимую информацию! Вопросы все равно остались – тогда звоните по указанному выше номеру!


Организация ООО добавлена в каталог Propartner.ru 07.05.2018, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стеклоизол К-3,5 (холст) рулон 10 м может отличаться от 480.40 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Тарталетки цветные для конфет и пироженых d-35 мм h-18 мм

Тарталетки цветные для конфет и пироженых d-35 мм h-18 мм

0.14 руб
под заказ
Москва
2 отзыва
ООО
Показать номер телефона
Тарелка 13х20 см картон молоко (белая) ламинированная ТОНКАЯ (кор. 4800 шт)

Тарелка 13х20 см картон "молоко" (белая) ламинированная ТОНКАЯ (кор. 4800 шт) Плотность 120 гр/м2

0.15 руб
под заказ
Москва
2 отзыва
ООО
Показать номер телефона
Ложка десертная цветная ОРАНЖАД 15 см, стиль Волга ПС (кор. 1800 шт)

Ложка десертная цветная ОРАНЖАД 15 см, стиль "Волга" ПС (кор. 1800 шт)

0.20 руб
под заказ
Москва
2 отзыва
ООО
Показать номер телефона
Ложка десертная белая 15 см для сметанки и десертов ПС

Ложка десертная белая 15 см для сметанки и десертов ПС

0.20 руб
под заказ
Москва
2 отзыва
ООО
Показать номер телефона
Ложка десертная цветная ОРАНЖАД 15 см для сметанки и десертов

Ложка десертная цветная ОРАНЖАД 15 см для сметанки и десертов

0.20 руб
под заказ
Москва
2 отзыва
ООО
Показать номер телефона
Тарелка 13х20 картон молоко тонкая

Тарелка 13х20 картон молоко тонкая

0.25 руб
под заказ
Москва
2 отзыва
ООО
Показать номер телефона
ООО i

ООО

ИНН: 7777777777

ОГРН: 1234567891234

На портале 5 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стеклоизол К-3,5 (холст) рулон 10 м: предложение от предприятия ООО в рубрике "Хозтовары" по цене 480.40 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы