Статусный календарь quot Офисное фортепиано quot 2016 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.02.2017 Просмотров: 6
Распечатать:
160 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Статусный календарь "Офисное фортепиано" - это, во-первых, перекидной настольный календарь, а во-вторых, ваш статус - индикатор вашего состояния на вашем рабочем месте. Коротко и ясно. Емко. Актуально сегодня и сейчас. Честно. И наконец смешно;) На любой случай офисной жизни найдется подходящий статус.( Утро добрым не бывает...Зарплата греет. В ОТПУСКЕ! Завидовать нехорошо! Вот бы ПН взять и отменить. Думаю… и др.) Очумелый подарок на рабочий стол, улыбка и чуткость со стороны сотрудников гарантирована! Размер календаря: 26 х 15 см.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Статусный календарь quot Офисное фортепиано quot 2016 может отличаться от 160 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Пум-Пу.Ру по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Статусный календарь quot Офисное фортепиано quot 2016: предложение от поставщика Пум-Пу.Ру в рубрике "Календари" по цене 160 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы