Статус в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.01.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
10 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Основным направлением работы завода «Статус» является проектирование и изготовление металлических дверей и окон ПВХ REHAU, а также кованых решеток на окна, оград, перил, ворот и калиток, теплиц, навесов и т.п.На всю нашу продукцию имеется гарантия, обязательства по которой выполняем мы сами. В случае возникновения проблем вам не придется иметь дело с посредниками. Вы сразу же получите качественное обслуживание, обратившись в нашу компанию.


Фирма Завод Статус разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 18.01.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Статус может отличаться от 10 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Завод Статус по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 2 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Статус: предложение от поставщика Завод Статус в категории "Железная дверь" стоимостью 10 000 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы