Стационарный массажный стол US Medica Olimp арт. UM8357 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.10.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
85 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Казань, РОССИЯ, Новосибирск, РОССИЯ, Санкт-Петербург, РОССИЯ, Уфа ...
Современный и предельно функциональный массажный стол US Medica Olimp соединяет в себе эксклюзивный дизайн и высокую комфортность эксплуатации для массажиста и клиента. Прочная и устойчивая конструкция, классический дизайн, регулируемая высота ножек, пневматический подъемник спинки - все это указывает на то, что при разработке массажного стола Olimp учитывались мельчайшие детали, благодаря чему данная модель по праву считается гордостью разработчиков. Массив бука, из которого изготовлен каркас, отличается высочайшим качеством и экологичностью. Лаконичная элегантность дизайна массажного стола Olimp украсит любой массажный кабинет и гармонично впишется в любой интерьер.Все изделия компании US MEDICA соответствуют самым высоким мировым стандартам качества и произведены под контролем специалистов в области медицины и массажного оборудования.

Организация Безбарьерная среда добавлена на торговую площадку Пропартнер 08.10.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стационарный массажный стол US Medica Olimp арт. UM8357 может отличаться от 85 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Безбарьерная среда по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Безбарьерная среда i

Безбарьерная среда

ИНН: 9717010810

ОГРН: 5157746159225

На портале 7 лет 5 месяцев
Получил заявку вчера
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стационарный массажный стол US Medica Olimp арт. UM8357: предложение от компании Безбарьерная среда в категории "Массажный стол" стоимостью 85 000 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы