Статические веревки Канат (Дзержинск) Па-16 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
7 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шнур полиамидный (капроновый) плетеный 16-прядный с сердечником ТУ 15-08-333-89
Сырье:
Сердечник и оплетка вырабатываются из синтетического волокна "полиамид", известного под торговыми названиями "капрон"(Россия), "нейлон"(США, Великобритания), "перлон"(Германия). Исходное сырье - нить полиамидная для рыбной промышленности линейной плотностью 93,5 и 187 текс ТУ 6-13-2-99
Особенности:
Конструкция плетеных изделий более сложная, чем у крученых. Основой плетеного шнура служит сердечник, состоящий из скрученных 3-прядных каболок. Оплетка, состоящая из 16 прядей, придает оригинальный внешний вид и дает большую устойчивость к истиранию.
Устойчивость к действию щелочей и гниению.
Неустойчивость к действию кислот и органических растворителей
Поглощают энергию при ударных нагрузках - удлинение 20-25%
Удельная плотность 1,14
Температура плавления 215 С
Применение:
Оснастка маломерных судов
Упаковка, хозяйственные и вспомогательные нужды
Операции с грузами
Репшнуры в промышленном и любительском альпинизме
Тентовка и буксировка
Изготовление спортивного инвентаря

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Статические веревки Канат (Дзержинск) Па-16 может отличаться от 7 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Статические веревки Канат (Дзержинск) Па-16: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Веревка туристическая" стоимостью 7 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы