Старый патагонский экспресс в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 5
Распечатать:
271 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
"Старый патагонский экспресс" - это множество пугающих и опасных тайн двух континентов в книге Пола Теру, профессионального путешественника с мировым именем, автора сценариев к популярным фильмам "Святой Джек", "Рождественский снег", "Берег Москитов" с Гаррисоном Фордом, "Улица полумесяца", "Китайская шкатулка".
Блеск и нищета самых загадочных и легендарных стран Центральной Америки - Гондураса, Колумбии и Панамы, футбольный угар в задавленном нищетой Сальвадоре, неподвластные времени и белому человеку горные твердыни инков в Чили, скрытый под маской мецената оскал военного диктатора в Бразилии.
"Старый патагонский экспресс" - один из его нашумевших бестселлеров, завораживающее своей неподкупностью описание приключений романтика-одиночки, не побоявшегося купить билет и сесть на поезд, чтобы оказаться на краю земли.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Старый патагонский экспресс может отличаться от 271 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Старый патагонский экспресс: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 271 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы