Старые и новые истории о Простоквашино в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
431 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Дорогие ребята - слушатели и читатели! Эта книга писалась не один десяток лет, а прочитаете ее или прослушаете, я думаю, за восемь дней. И это обидно. Лучше было бы наоборот. В книжке вам встретятся, наверное, давно знакомые дядя Фёдор, Матроскин, Шарик и более свежие герои, такие как девочка Катя (любимая девочка дяди Фёдора) и Нэт из Интернет - негритянского вида гражданка, безуспешно штурмовавшая почтальона Печкина. Надеюсь, эти незнакомцы надолго станут вашими старыми друзьями. Если у вас возникнут вопросы к этим персонажам, ко мне и к издательству, пишите, восхищайтесь или возмущайтесь по адресу:
Москва, издательство " Астрель".
Ваш Э. Успенский.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Старые и новые истории о Простоквашино может отличаться от 431 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Старые и новые истории о Простоквашино: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 431 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы