Старая Купавна. Купим лома: Баббит, Вольфрам ВК, ТК, Молибден, Никель, Быстрорез Р6М5, Р6М5К5 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.04.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
555 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...
Старая Купавна. Купим лома: Баббит, Вольфрам ВК, ТК,Молибден, Никель,Быстрорез Р6М5, Р6М5К5 в Старой Купавне. Вывоз лома: Баббит, Вольфрам ВК, ТК,Молибден, Никель,Быстрорез Р6М5, Р6М5К5 в Старой Купавне. Демонтаж лома: Баббит, Вольфрам ВК, ТК,Молибден, Никель,Быстрорез Р6М5, Р6М5К5 в Старой Купавне. Цена лома: Баббит, Вольфрам ВК, ТК,Молибден, Никель,Быстрорез Р6М5, Р6М5К5 в Старой Купавне. Утилизация лома: Баббит, Вольфрам ВК, ТК,Молибден, Никель,Быстрорез Р6М5, Р6М5К5 в Старой Купавне.

Закупаем ДОРОГО у организаций и населения лом и отходы металлов: ТИТАН. ОЛОВО. МОЛИБДЕН. НИКЕЛЬ. ТВЕРДОСПЛАВ. ВК+ТК. ВОЛЬВРАМ. БАБИТ. НИХРОМ. Р6М5 И Р18. Так же рассмотрим предложения по деловым металлам (прокат бронзы. нержавейки. титана. р6м5 и р18 и др)

Лом редкоземельных металлов.

ВТОРМЕТ является одним из крупнейших переработчиков лома редкоземельных металлов (РЗМ) в регионе. Мы покупаем лом редкоземельных металлов (РЗМ) всех видов. ВТОРМЕТ закупает лом редкоземельных металлов (РЗМ), который является побочным продуктом производства или изготовления новых продуктов. Нашими поставщиками являются и крупные предприятия, и физические лица.

Каждая площадка оснащена новейшим оборудованием для сортировки и переработки лома редкоземельных металлов (РЗМ).

ВТОРМЕТ закупает лом редкоземельных металлов (РЗМ) для дальнейшей перепродажи литейным и металлургическим заводам или брокерам.

Мы стремимся строить отношения с клиентами на взаимовыгодных условиях. ВТОРМЕТ имеет опыт, знания и масштаб для обеспечения специализированными услугами наших поставщиков. Мы предоставляем обслуживание и техническую поддержку для удовлетворения потребностей наших поставщиков, что в свою очередь обеспечивает длительное и выгодное сотрудничество.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Старая Купавна. Купим лома: Баббит, Вольфрам ВК, ТК, Молибден, Никель, Быстрорез Р6М5, Р6М5К5 может отличаться от 555 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РусЛом-прием металлолома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 3 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Старая Купавна. Купим лома: Баббит, Вольфрам ВК, ТК, Молибден, Никель, Быстрорез Р6М5, Р6М5К5: предложение от продавца РусЛом-прием металлолома в рубрике "Лом цветных металлов" по цене 555 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы