Станцуем, красивая в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
156 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ленинград конца 70-х. Анна Соболева – очаровательная молодая женщина, казалось бы, целиком погруженная в советский быт, все-таки хочет настоящей любви. Ведь даже в очереди за мясом думается о чем-то «большом и чистом»... Где же она найдет любовь? На картошке.
Алексей Тарновицкий (1955 г.) родился в Приморском крае. Вырос, учился и работал до 1989г. В Ленинграде. Его произведения публикуются в отечественных и зарубежных журналах. Автор нескольких театральных пьес и литературных сценариев.
«Алексею Тарновицкому подвластны все жанры, но даже для меня, хорошо знающего и любящего его творчество, эта книга стала откровением. Я прочла ее на одном дыхании. Эта такая плотная проза!!! Читать эту книгу – наслаждение!
Екатерина Вильмонт

Организация ЭКСМО разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Станцуем, красивая может отличаться от 156 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Станцуем, красивая: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 156 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы