Станок СМЖ-357. Правильно-отрезной автомат в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.11.2017 Просмотров: 42
Распечатать:
500 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: предоплата 50/50; наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Станки используются для правки и резки арматурной проволоки. Станки CМЖ 357 поставляются на предприятия, специализирующиеся на производстве кладочной сетки. Правильно-отрезной автомат СМЖ-357Установка СМЖ 357 (СПР-12), предназначена для правки и резки арматурной стали гладкого и периодического профилей, проволоки ВР и ОК, поступающих в бунтах. Диаметр обрабатываемых стержней, мм 3…….10
Гладкого профиля 3…….10
Периодического профиля AI, AII, AIII 3…….8
Скорость правки, м/мин 31.5; 45
Длина отрезаемых стержней, м 0.5….12
Частота вращения барабана, с-1 40/20
Допускаемое отклонение длины
отрезаемых стержней, мм +1…-1
Установленная мощность, кВт 8.4/12.7
Габаритные размеры. мм
Длина 6100
Ширина 1500
Высота 1210
Масса общая, кг не более 1500
Потребляемая мощность станка зависит от мощности установленных электродвигателей. При правке проволоки Вр1 или ОК диам. 4-5мм, рекомендуется заменить базово установленные двигатели на двигатели меньшей мощности (2кВт на приводе редуктора и 3кВт на приводе правильного барабана) в целях уменьшения энергопотребления.
Состав, устройство, работа СМЖ 357
Установка СМЖ 357 (СПР-12) для правки и резки арматурной стали состоит из следующих основных узлов: станка, приемного и размоточного устройств, правильного барабана, электрооборудования, линейки.
Станок состоит из станины, механизмов подачи и реза, правильного барабана.
Станина станка сварная, на ней размещены и закреплены все узлы станка.
В основании имеются отверстия для крепления станка анкерными болтами.
Механизм подачи предназначен для разматывания проволоки и арматуры из бунта, протягивания ее через правильный барабан и подачи выпрямленного стержня арматуры в приемное устройство. Привод механизма осуществляется от электродвигателя через ременную передачу и шкив, сидящий на выходном валу.
С помощью зубчатой пары вращение передается на распределительный вал. Сидящая на валу шестерня через зубчатое колесо передает вращение на нижний вал тянущих роликов. Вал верхнего тянущего ролика вращается в подшипниках обоймы и соединен с валом нижнего тянущего ролика с помощью зубчатой пары. Обойма качается вокруг оси, неподвижно сидящей в корпусе. Другой конец обоймы посредством оси соединен с механизмом поджатия верхнего тянущего ролика.
Тянущие ролики выполнены сменными с несколькими канавками для арматурной стали разных диаметров. Одновременно шестерня сцеплена с зубчатым колесом, свободно вращающемся на валу вместе с полумуфтой.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Станок СМЖ-357. Правильно-отрезной автомат может отличаться от 500 000 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию МосТехкомплект по телефону.

Более выгодные предложения

МосТехкомплект i

МосТехкомплект

ИНН: 7727635895

ОГРН: 1077763986783

На портале 6 лет 6 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Станок СМЖ-357. Правильно-отрезной автомат: предложение от предприятия МосТехкомплект в рубрике "Станок бытовой" по цене 500 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы