Станок для изготовления резьбовых шпилек СНШ 12 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.09.2018 Просмотров: 30
Распечатать:
110 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Владивосток, РОССИЯ, Краснодар, РОССИЯ, Самара, РОССИЯ, Санкт-Петербург ...

Станок KOMAND СНШ 12 предназначен для производства резьбовых шпилек резьбонакатным способом. Обладает возможностью изготовления шпилекдиаметрамиM6; M8; M10 и M12 (от 15 до 3000 мм с односторонней или двухсторонней резьбой в автоматическом режиме. Производительность станка варьируется от 3 до 120 секунд/ деталь в зависимость от длины заготовки.
Преимущества станка:
- линия оснащена ЧПУ с возможностью программирования до 40 вариантов изделий.
- обслуживание одним оператором
- работа 24 часа в сутки
- действующие модели на территории России
-надежность и быстрая окупаемость
- возможность адаптации под индивидуальные технические требования заказчика


Компания Промышленный Альянс добавлена на торговую площадку Propartner.ru 10.10.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Станок для изготовления резьбовых шпилек СНШ 12 может отличаться от 110 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Промышленный Альянс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 6 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Станок для изготовления резьбовых шпилек СНШ 12: предложение от организации Промышленный Альянс в категории "Резьбонарезные станки" стоимостью 110 000 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы