Стакан для зубных щеток tatkraft topaz green, акрил, зеленый, (RBN1MD4) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 11
Распечатать:
689 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Стакан для зубных щеток tatkraft topaz green изготовлен по технологии трехслойного акрилового литья, имеет приятную текстуру и оригинальный авторский дизайн "basara design". стакан имеет три отделения для хранения зубных щеток, не бьется при падении и легко моется, а специальное антибактериальное покрытие обеспечивает дополнительную защиту. приятные оттенки белого и зеленого цветов, а также лаконичность форм стакана помогут создать атмосферу комфорта и уюта в ванной комнате. может использоваться как самостоятельно, так и с другими элементами коллекции topaz green.

Компания Domosti.ru добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стакан для зубных щеток tatkraft topaz green, акрил, зеленый, (RBN1MD4) может отличаться от 689 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стакан для зубных щеток tatkraft topaz green, акрил, зеленый, (RBN1MD4): предложение от поставщика Domosti.ru в рубрике "Набор аксессуаров для ванной" по цене 689 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы