St.Moriz Лосьон-автобронзант с эффектом постепенного загара для ежедневного применения в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
895 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Идеальное средство по уходу за кожей с эффектом постепенного загара. Увлажняет и ухаживает за кожей в течении 24 часов 7 жней в неделю, позволяет получить золотистый загар и контролировать степень желаемого оттенка.
• Подходит для любителей и искушенных пользователей средств для искусственного загара.
• Лосьон можно использовать как увлажняющее средство после использования автобронзантов для укрепления и поддержания естественного оттенка.
Способ применения:
• Перед использованием встряхните закрытый флакон. Наносите средство только на сухую чистую кожу.
• Выдавите небольшое количество лосьона на рукавичку, затем плавными восходящими движениями распределите лосьон на коже лица и тела с помощью рукавички-аппликатора.
• Использование рукавички St.Moriz поможет избежать окрашивания ладоней и гарантирует равномерное нанесение средства на кожу.
• Не соприкасайтесь с поверхностью ткани до тех пор, пока кожа не высохнет полностью.
• Легкий оттенок загара проявится на коже в течение 4-6 часов, в этот период избегайте контакта кожи с водой или других косметически средств.
• Ежедневно повторяйте процедуру для получения желаемой степени оттенка.

Организация IBODY разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги St.Moriz Лосьон-автобронзант с эффектом постепенного загара для ежедневного применения может отличаться от 895 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
St.Moriz Лосьон-автобронзант с эффектом постепенного загара для ежедневного применения: предложение от компании IBODY в рубрике "Автозагар" по цене 895 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы