СТ-01 ( стробоскоп ) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.11.2017 Просмотров: 46
Распечатать:
1 028 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Орион (Orion) СТ-01 - это автомобильный стробоскоп, который создан для измерения и установки угла опережения зажигания на карбюраторных и инжекторных двигателях. Среди отличительных характеристик данного устройства стоит отметить наличие у него ксеноновой лампы-вспышки, благодаря которой прибор может излучать фокусированный луч повышенной яркости, а также бесконтактную "прищепку" с активным чувствительным емкостным датчиком и многое другое.Принципы работы Орион (Orion) СТ-01Часто для правильной диагностики работы автомобиля требуются различные показания, которые невозможно получить без соответствующих приборов. Например, чтобы измерить угол опережения зажигания карбюраторного или инжекторного двигателя Вам, возможно, пригодится автомобильный стробоскоп СТ-01 от компании Орион (Orion). Он обладает большой коллекцией качеств, которые будут способны помочь Вам точно и с комфортом провести все необходимые измерения.

Компания Маркетплейс VDomo зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 27.10.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги СТ-01 ( стробоскоп ) может отличаться от 1 028 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Маркетплейс VDomo по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 5 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
СТ-01 ( стробоскоп ): предложение от организации Маркетплейс VDomo в категории "Стробоскоп" стоимостью 1 028 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы