Срочная офсетная печать в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.05.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
3 040 руб/ед
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Типография «Алфавит 2000» предоставляет своим клиентам полный спектр полиграфических услуг . Мы предлагаем воспользоваться услугой срочной офсетной печатью. Она незаменима, когда нужно изготовить действительно большой тираж: чем выше объем работы, тем меньше цена за одну единицу продукции.
Стоимость офсетной печати зависит не только от объема заказа и типа бумаги — типографии добавляют к цене такое понятие, как цветоделение. Чем больше красок в макете, тем дороже будет стоить готовая продукция.
Для уточнения подробной информации Вы можете позвонить по указанным номерам телефона или зайти на сайт компании, где можно заказать обратный звонок или сразу оформить заказ. Наши менеджеры ответят на все интересующие Вас вопросы.


Фирма Алфавит 2000 разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 26.04.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Срочная офсетная печать может отличаться от 3 040 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Алфавит 2000 по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 0.50 до 6.50 руб/шт
под заказ
Краснодар
от 0.55 до 5 руб/шт
под заказ
Краснодар
от 0.55 до 5 руб/шт
под заказ
Краснодар
от 0.60 до 6 руб/шт
под заказ
Краснодар
0.70 руб/шт
под заказ
Краснодар
На портале 6 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Срочная офсетная печать: предложение от предприятия Алфавит 2000 в категории "Офсетная печать" стоимостью 3 040 руб/ед. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы