Средство от вредителей Профилактин 500 мл Август в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
603 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Профилактин - эффективное средство для уничтожения насекомых! Применяется для весенней обработки деревьев и кустарников. Препарат нового поколения для обработки плодовых и ягодных культур против вредителей. Опрыскивание производится весной при температуре выше +4°С.
Благодаря двум действующим веществам особо эффективен против трудноистребимых вредителей: клещей, щитовок, ложнощитовок, тлей, мядениц, листоверток. Профилактин - оптимальное решение для всего сада: и плодовых деревьев (яблоня, груша, вишня, слива, черешня), и ягодных кустарников (смородина, крыжовник, малина). Не фитотоксичен. Не смывается дождем.
Средство "Профилактин" - инсектоакарицид, предназначенный для весенней обработки. Препарат эффективно борется с вредителями. Период защитного действия длится более месяца.
Инструкция по использованию
Способ применения в личных подсобных хозяйствах: опрыскивание с помощью опрыскивателей (Квазар, Маролекс, Жук и т.д.). Порядок приготовления рабочей жидкости: 0,5 л препарата при постоянном помешивании растворить в небольшом объеме воды. Затем объем раствора довести до 10 л. Рабочий раствор использовать в день его приготовления. Расход рабочей жидкости: от 2 до 5 л/дерево, от 1 до 1,5 л/куст (в зависимости от возраста растения).

Организация Седьмой Континент добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Средство от вредителей Профилактин 500 мл Август может отличаться от 603 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Седьмой Континент по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Средство от вредителей Профилактин 500 мл Август: предложение от компании Седьмой Континент в категории "Средство от вредителей" стоимостью 603 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы