Средство для мытья посуды Frosch (Фрош) лимонный бальзам 500мл пл.бутылка в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
243 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...

Бальзам натуральным образом удаляет жир и грязь с помощью высокоэффективных биологических веществ из кожуры лимона. Эти биологические вещества разлагаются в почве на 98%.

Результат — чистота и блеск посуды, а также забота об окружающей среде. Благодаря своей нейтральной кислотности (pH 5,5), а также добавленному косметическому веществу Аллатоину, бальзам благоприятно действует на кожу рук, оставляя ее эластичной и ухоженной.

Применение:

Достаточно 1 чайной ложки на 5 л воды. Особенно экономичен при расходовании.

При особо сильных загрязнениях рекомендуется использовать в неразбавленном виде.

Компания Седьмой Континент добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Средство для мытья посуды Frosch (Фрош) лимонный бальзам 500мл пл.бутылка может отличаться от 243 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Седьмой Континент по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Средство для мытья посуды Frosch (Фрош) лимонный бальзам 500мл пл.бутылка: предложение от поставщика Седьмой Континент в рубрике "Средство для мытья посуды" по цене 243 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы