Средство для cмягчения воды Calgon (Калгон) 1,6кг Германия в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
847 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Средство для смягчения воды и предотвращения образования накипи Calgon. Нейтрализует соли жесткости, имеющиеся в воде, и смягчает воду, предотвращая образование накипи. Используйте при каждой стирке и любой температуре. Можно использовать со всеми типами белья. Засыпать в основное отделение дозатора поверх порошка или непосредственно внутрь барабана. Дозировать стиральный порошок следует согласно рекомендации для мягкой воды. Срок хранения 5 лет.

Организация Седьмой Континент добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Средство для cмягчения воды Calgon (Калгон) 1,6кг Германия может отличаться от 847 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Седьмой Континент по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Средство для cмягчения воды Calgon (Калгон) 1,6кг Германия: предложение от организации Седьмой Континент в рубрике "Средство чистящее" по цене 847 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы