Средство чистящее Сillit (Силит) для туалета айс фреш 500мл пл.бутылка в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
130 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Чистящее средство для туалета Cillit lime&rust ice fresh. Удаляет изестковый налет и ржавчину. Состав: 5-15% соляная кислота; < 5% катионные и неионогенные ПАВ; отдушка. Применение: нанесите средство под ободок унитаза, оставьте на несколько минут. Хранить в местах, недоступных для детей. Может вызвать раздражение глаз и кожи. В случае попадания средства на кожу и в глаза промыть водой. Рекомендуется использовать перчатки. Не использовать одновременно с другими чистящими средствами. Не использовать для чистки мраморных и эмалированных поверхностей. Срок хранения 2 года.

Компания Седьмой Континент добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Средство чистящее Сillit (Силит) для туалета айс фреш 500мл пл.бутылка может отличаться от 130 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Седьмой Континент по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Получил заявку 3 дня назад
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Средство чистящее Сillit (Силит) для туалета айс фреш 500мл пл.бутылка: предложение от поставщика Седьмой Континент в рубрике "Средство чистящее" по цене 130 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы