Средства защиты от насекомых Uniclean Tick Twister в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
178 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Выкручиватель клещей Uniclean Tick Twister. Специальный пластиковый крючок в форме вилочки, который создал во Франции практикующий ветеринар, для удаления клещей с кожи.
Тик твистер подходит:
для людей,
кошек,
собак,
лошадей.
При вращательном движении шипы, которыми покрыт хоботок клеща, сворачиваются к оси вращения, и голова клеща не отрывается.
Tick Twister помогает минимизировать передачу инфекции в процессе удаления (отсутствие сжатие пищевода клеща. Если тело клеща сжимать, то его ядовитая слюна может попасть под кожу и принести инфекцию).
Клещ удаляется почти безболезненно.
Uniclean Tick Twister - один из самых простых и безопасных способов удаления клещей!
В упаковке - 2 крючка - для больших и маленьких клещей.
Срок годности не ограничен.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Средства защиты от насекомых Uniclean Tick Twister может отличаться от 178 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Средства защиты от насекомых Uniclean Tick Twister: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Средство защиты от насекомых" по цене 178 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы