Средства защиты от насекомых ThermaCell MR STJ в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
2 475 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
ThermaCELL - новейшее оружие против комаров. №1 в США!!! Не содержит ДЭТА (Диэтилтолуамид - химическое соединение, токсично и опасно для здоровья человека, обладающее репеллентным действием). ThermaCELL отпугивает комаров, мошек (черные маленькие мошки), мокрецов (или одни из гнусов: кровососущие насекомые) и песчаных комаров.
Принцип работы.
В своей работе приборы ThermaCELL используют принцип фумигации, но в отличие от обычных фумигаторов они не требуют подключения к электрической розетке, что делает их по-настоящему мобильными устройствами! Устройство для защиты от комаров TermaCELL позволяет осуществлять нагревание пластины пропитанной репеллентом с помощью специального миниатюрного газового картриджа.
Компактный и легкий (удобен в использовании)
Безопасен для аллергиков в отличии от кремов, лосьонов и спреев
Эффективно отпугивает до 98% комаров
Защита площади 20 м2 (3-4 человека)
Без запаха и не пачкает руки (важно для рыбаков и охотников)
Размер - 19х7,5х4 см
Пьезоподжиг
Подарочная упаковка на русском языке

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Средства защиты от насекомых ThermaCell MR STJ может отличаться от 2 475 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Средства защиты от насекомых ThermaCell MR STJ: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Средство защиты от насекомых" по цене 2 475 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы