Средства защиты от насекомых ThermaCell MR SG в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
1 775 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
ThermaCELL - новейшее оружие против комаров. №1 в США!!! Не содержит ДЭТА (Диэтилтолуамид - химическое соединение, токсично и опасно для здоровья человека, обладающее репеллентным действием). ThermaCELL отпугивает комаров, мошек (черные маленькие мошки), мокрецов (или одни из гнусов: кровососущие насекомые) и песчаных комаров.
Принцип работы.
В своей работе приборы ThermaCELL используют принцип фумигации, но в отличие от обычных фумигаторов они не требуют подключения к электрической розетке, что делает их по-настоящему мобильными устройствами! Устройство для защиты от комаров TermaCELL позволяет осуществлять нагревание пластины пропитанной репеллентом с помощью специального миниатюрного газового картриджа.
Компактный и легкий (удобен в использовании)
Безопасен для аллергиков в отличии от кремов, лосьонов и спреев
Эффективно отпугивает до 98% комаров
Защита площади 20 м2 (3-4 человека)
Без запаха и не пачкает руки (важно для рыбаков и охотников)
Размер - 19х7,5х4 см
Пьезоподжиг
Подарочная упаковка на русском языке

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Средства защиты от насекомых ThermaCell MR SG может отличаться от 1 775 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Средства защиты от насекомых ThermaCell MR SG: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Средство защиты от насекомых" стоимостью 1 775 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы