Средства защиты от насекомых Power Trap МТ 125 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
28 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Уничтожитель комаров и слепней Power Trap МТ 125. Эффективность, безопасность, экономичность и чистота. Наслаждайтесь отдыхом на природе круглый год! Уничтожьте мешающих комаров и слепней в вашем саду, на террасе, патио, теннисном корте, берегу - любого открытого места до 40 соток. Уничтожитель Flowtron Power Traps эффективен и безопасен, вы будете удивлены, как она просто управляется и обслуживается. Специальная светодиодная лампа, мощный вакуум засасывает насекомых в ловушку. Патентованная не засоряющаяся система.
Отличия Flowtron Power Traps от ловушек других фирм:
- нет открытого огня;
- не надо чистить клапан;
- не надо менять клейкие панели.
Преимущества:
- Тепло, влага и углекислый газ - признанные средства привлечения комаров и слепней, образуются при сгорании пропан-бутана в воздухе.
- Уникальный картридж с приманкой на основе октенола выделяет запах, схожий с запахом пота, который вместе с углекислым газом привлекает
комаров и слепней.
- Светодиодная лампа позволяет контролировать режимы работы ловушки: красный цвет - режим включения, синий - режим работы.
- Под действием вакуума насекомые затягиваются в удобный поддон ловушки так, что не могут вырваться. Они быстро обезвоживаются и гибнут.
- Чистая, простая и быстрая утилизация насекомых без использования клейкой бумаги и клейких панелей.
- Компьютеризированное управление автоматически контролирует все функции.
- Патентованная система, исключающая засорение клапана и необходимость его чистки.
- Эксклюзивный преобразователь на основе платинового катализатора, который безопасен, негорюч и никогда не требует замены.
- Безопасная низковольтная проводка для прокладки над или под землей.
- Работает от обычного баллона с газом пропан-бутан.
Защищено международными патентами.
Размер: 36 х 43 х 81 см.
Напряжение 220 В.
Низковольтное напряжение 12 В
Низковольтный кабель 9 метров.
Габариты (Д х Ш х В): 36 см x 43 см x 81 см.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Средства защиты от насекомых Power Trap МТ 125 может отличаться от 28 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Средства защиты от насекомых Power Trap МТ 125: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Средство защиты от насекомых" по цене 28 900 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы