Средства защиты от насекомых Gardex Natural от комаров на натур. основе 100мл в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
366 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Назначение: от комаров. Объем: 100 мл. Особенности: Новый спрей Gardex Family от комаров является надежным защитником от летающих кровососущих насекомых. Входящий в состав экстракт Алоэ Вера смягчает действие репеллента, защищая кожу. Действует на протяжении 4 часов.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Средства защиты от насекомых Gardex Natural от комаров на натур. основе 100мл может отличаться от 366 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Средства защиты от насекомых Gardex Natural от комаров на натур. основе 100мл: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Средство защиты от насекомых" стоимостью 366 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы