Средства защиты от насекомых Gardex amily после укусов 7мл роликовый в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
257 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Бальзам Gardex Family применяется для устранения последствий укусов насекомых. Средство быстро и эффективно снимает ощущение дискомфорта, зуд и раздражение. Бальзам содержит антибактериальный комплекс, который обладает противовоспалительным и регенерирующим действием. Подходит для любого типа кожи.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Средства защиты от насекомых Gardex amily после укусов 7мл роликовый может отличаться от 257 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Средства защиты от насекомых Gardex amily после укусов 7мл роликовый: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Средство защиты от насекомых" по цене 257 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы