Средства защиты от насекомых Camping World масло гвоздики, 5 мл в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
185 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Натуральная защита от мошки и комаров Camping World масло гвоздики, 5 мл. Это уникальный состав для защиты от мошки и от комаров. Гвоздичное масло традиционно является одним из самых сильных натуральных средств, отпугивающих мошку.
Рекомендуется капнуть несколько капель (3-5 в зависимости от количества мошки) на пластину с репеллентом Thermacell и использовать в приборе Thermacell, отпугивая таким образом не только комаров но и мошку. Под воздействием температуры эффект воздействия масла усиливается и вас не будут мучить ни комары ни мошка ни другой гнус на площади до 20 м2 открытого пространства.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Средства защиты от насекомых Camping World масло гвоздики, 5 мл может отличаться от 185 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Средства защиты от насекомых Camping World масло гвоздики, 5 мл: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Средство защиты от насекомых" стоимостью 185 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы