Средства по уходу за велосипедом Mizumi cfc-15 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
590 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Новинка в линейке нашей компании, абсолютно безопасна для окружающей среды, отлично удаляет грязь и отложения на цепи, звездах и роликах переключателя.
Дегризер разработан по последнему слову науки, содержит расщепители жиров основанных на природных компонентах. CFC15 абсолютно безопасен для окружающей среды и для резиновых частей велосипеда.
Использование:
Нанесите дегризер на загрязненные поверхности, подождите 1-2 минуты, прокрутите цепь, чтобы она совершила полный оборот по всей системе. Сотрите остаток дегризера тряпкой.
Если загрязнение не удается удалить с первого раза, нанесите дегризер повторно и используйте щетку для чистки цепи.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Средства по уходу за велосипедом Mizumi cfc-15 может отличаться от 590 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Средства по уходу за велосипедом Mizumi cfc-15: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Аксессуары для велосипедов" стоимостью 590 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы