Спрей-энергетик Curl Re-Energizing Spray 160мл (Стайлинг Уходы) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 10
Распечатать:
1 720 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Этот спрей энергетик для кудрей, насыщенный питательным маслом арганы, экстрактом зеленого чая и соком листьев алоэ, мгновенно оживляет вьющиеся волосы. Идеально подходит для обновления прически в конце дня или утром: невесомая формула освежает и активирует локоны, придавая им четкую форму и возвращая упругость, а также интенсивно увлажняет, распутывает и усиливает блеск.

Компания Pharmacosmetica добавлена на торговую площадку Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Спрей-энергетик Curl Re-Energizing Spray 160мл (Стайлинг Уходы) может отличаться от 1 720 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спрей-энергетик Curl Re-Energizing Spray 160мл (Стайлинг Уходы): предложение от организации Pharmacosmetica в категории "Гель для волос, пудра и желе для волос" стоимостью 1 720 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы