Спрей для придания блеска 115 мл (Уход и стайлинг) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 10
Распечатать:
1 280 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Спрей для блеска волос обеспечивает удивительное сверкание локонов и при этом защищает от солнечных лучей. Наслаждение роскошным и здоровым видом прически – одна из составляющих отличного настроения и в целом счастья каждой женщины. Каждая девушка мечтает, чтобы прическа приковывала взгляды и вызывала восхищение. Однако современный ритм, когда нет времени на себя, постоянные стрессы для локонов при создании причёсок, и неправильный уход за локонами делают свое дело. Поэтому стилисты и эксперты по всему миру с удовольствием отмечают достоинства аэрозоля Dry Oil Shine Spray. Этот масляный спрей для блеска ценится за:
придание волосам роскошного блеска, причем эффект от использования сохраняется надолго;
невесомую текстуру сверкающего спрея, поэтому волосы не утяжеляются, прическа остается соблазнительной и летящей;
тонкий и приятный аромат, который будет сопровождать обладательницу ухоженных волос и дарить положительные эмоции;
защиту от ультрафиолетовых лучей, что особенно актуально для тех, кто собирается в отпуск в жаркие страны или любит гулять в солнечную погоду без головных уборов.

Фирма Pharmacosmetica разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Спрей для придания блеска 115 мл (Уход и стайлинг) может отличаться от 1 280 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спрей для придания блеска 115 мл (Уход и стайлинг): предложение от компании Pharmacosmetica в категории "Гель для волос, пудра и желе для волос" стоимостью 1 280 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы