Справочник важнейших лекарственных средств в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
92 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В справочнике представлено более 500 отечественных и импорт­ных препаратов, по распоряжению Правительства РФ включенных в «Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств». Цены на эти лекарства регулируются государством.
Препараты расположены по фармакологическим группам и описа­ны по единой схеме: название препарата, краткая фармакологическая характеристика, показания, способ применения и дозы, противопоказа­ния, побочные действия и форма выпуска.
Книга предназначена для врачей-клиницистов, провизоров, фарма­цевтов, студентов медицинских вузов, а также может быть полезна широкому кругу читателей.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Справочник важнейших лекарственных средств может отличаться от 92 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по почте или телефону.

У нас покупают

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Справочник важнейших лекарственных средств: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "" стоимостью 92 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы