Справочник растений. Как сажать, ухаживать, сочетать в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
615 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Этот справочник даст исчерпывающие ответы на все ваши вопросы по подбору растений для цветника. Уникальная система поиска, дополненная множеством фотографий, предлагает всю необходимую информацию о характеристиках и требуемых условиях выращивания для каждого растения. В книге собраны более 200 описаний сортов и видов, выбрать из которых подходящие для вашей дизайнерской задумки не составит труда. Быстрая навигация, подробные описания и максимальная наглядность издания делают его самым удобным на сегодняшний день справочником по составлению садовых композиций.

Фирма ЭКСМО разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Справочник растений. Как сажать, ухаживать, сочетать может отличаться от 615 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Справочник растений. Как сажать, ухаживать, сочетать: предложение от организации ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 615 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы