Спортивные напитки Спортивный напиток Sportinia L-carnitine (500мл) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
70 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Витаминизированный спортивный напиток с L-карнитином!
Sportinia L-Сarnitine имеет мягкий иммуностимулирующий эффект и положительно влияет на состояние печени.
В состав входит 1500 мг L-карнитина, который играет огромную роль в сжигании лишнего жира и превращение его в энергию. Карнитин переносит жирные кислоты в клеточные митохондрии, там они преобразуются из жира в полезную энергию. Также при высокой нагрузке мышечные ткани могут испытывать недостаток кислорода, карнитин удовлетворяет и эту потребность. Регулярное употребление напитка с л-карнитином способствует созданию в желудочно-кишечном тракте условий для лучшего усвоения нутриентов, витаминов и микроэлементов.
При приеме Sportinia L-Сarnitine показатели аэробных тренировок повышаются в несколько раз.
Рекомендации к применению:
Принимать, во время и после физической нагрузки. При занятиях аэробикой, фитнесом и разгрузочных диетах рекомендуется пить по 500 мл каждый день в течение 4-6 недель.
Продукт не является лекарственным средством. Не рекомендуем использовать продукцию лицам, не достигшим 18 лет. Перед началом приема любого продукта обязательно проконсультируйтесь у специалиста!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Спортивные напитки Спортивный напиток Sportinia L-carnitine (500мл) может отличаться от 70 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спортивные напитки Спортивный напиток Sportinia L-carnitine (500мл): предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Питание для спортсменов" стоимостью 70 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы