Спортивные напитки Изотоник SAN Element (2500 г) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
2 700 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Element™ состоит из высокомолекулярного (>500 000) амилопектина (картофельный крахмал), прошедшего специальную обработку для легкого смешивания. Element™ практически не имеет вкуса и быстро растворяется в воде. Он послужит отличным дополнением к любому креатину, BCAA и/или мышечному волюмайзеру. Element™ попадает в кишечник намного быстрее, чем декстроза или мальтодекстрин и быстро наполняет ваши мышцы водой и питательными веществами. Element™ является непревзойденным источником гликогена для организма и отлично подойдет в период углеводной загрузки. В отличии от обычной декстрозы или мальтодекстрина Element™ не приводит к выведению воды из организма. Преимущества SAN Element - Не приводит к выведению воды из организма - Незаменим во время углеводной загрузки - Моментально восполняет запасы гликогена - Способствует доставке BCAA в мышечные клетки Состав: Амилопектин (высокий молекулярный вес > 500,000 кукурузный крахмал) – 25 г Способ применения: Добавьте 1-4 мерные ложки в пост тренировочный коктейль и/или используйте в любое другое время в качестве источника высококачественных углеводов. Для повышения запасов гликогена и супер гидратации принимайте Element вместе с BCAA-Pro 5000, V-12 Turbo и Vault.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Спортивные напитки Изотоник SAN Element (2500 г) может отличаться от 2 700 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спортивные напитки Изотоник SAN Element (2500 г): предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Питание для спортсменов" стоимостью 2 700 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы