Спортивные напитки Изотоник R-Line ISOtonic (450 г) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
410 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
ISOtonic — изотонический высокоуглеводный быстрорастворимый напиток, разработанный специально для спортсменов, участвующих в длительных соревнованиях и нуждающихся в восполнении запаса гликогена, витаминов и микроэлементов в организме.
При нагрузках человек теряет жидкость, а вместе с жидкостью и нужные для организма соли, вследствие чего увеличивается вязкость крови, нарушается баланс электролитов, а отток жидкости из клеток замедляет биохимические процессы. Достаточно потерять всего 2–3% жидкости, и работоспособность организма резко ухудшается, а как следствие, снижаются спортивные результаты и понижается общий тонус организма.
Во время и после тренировки необходимо восполнять запасы жидкости в организме, но простой воды недостаточно — в ней не содержится нужного количества солей, витаминов и микроэлементов. Для их пополнения требуется специальный изотонический напиток, такой как ISOtonic, в нем содержится 12 витаминов и 10 микроэлементов и минералов, необходимых для организма во время и после тренировки. В организме углеводы накапливаются в виде гликогена, который включается (тратится) в обменные процессы во время тренировок, и его недостаток влечет за собой быструю мышечную утомляемость и, как следствие, перетренированность мышц. Трехкомпонентная углеводная матрица ISOtoniс, разработанная специально для спортсменов, состоит из трех углеводов с различным гликемическим индексом (это показатель, который отражает, с какой скоростью продукт расщепляется в организме и преобразуется в глюкозу — главный источник энергии). Также эти углеводы имеют разную длину молекулярной цепи и соответственно разную скорость расщепления организмом, что позволяет быстро наполнить организм энергией и подпитывать его в течение продолжительного времени.
Особенности:
- 12 витаминов
- 10 минералов
- 24.5 г углеводов
Состав (размер порции 25 г):
- Энергетическая ценность 105 ккал
- Белки 0 г
- Углеводы 24.5 г
- Жиры 0 г
- Кальций 20 мг
- Калий 18 мг
- Магний 18 мг
- Железо 6 мг
- Цинк 4 мг
- Медь 0.5 мг
- Марганец 0.4 мг
- Хром 0.2 мг
- Йод 0.05 мг
- Селен 0.014 мг
- Ретинол (Витамин А) 1 мг
- Токоферол (Витамин Е) 4.93 мг
- Тиамин (Витамин В1) 1.13 мг
- Рибофлавин (Витамин В2) 1.14 мг
- Пиридоксин (Витамин В6) 1.2 мг
- Цианокобаламин (Витамин В12) 0.0024 мг
- Аскорбиновая кислота (Витамин С) 100 мг
- Никотинамид (Витамин РР) 13.2 мг
- Пантотенат кальция (Витамин В5) 2.5 мг
- Фолиевая кислота (Витамин ВС) 0.4 мг
- Биотин (Витамин Н) 0.037 мг
- Холекациферол (Витамин D3) 0.0074 мг
Состав: фруктоза, декстроза, мальтодекстрин, лимонная кислота, аскорбиновая кислота, витаминно-минеральный премикс, ароматизатор, идентичный натуральному, концентрат натурального сока, подсластитель.
Употребление и дозы: Смешайте одну мерную ложку с горкой (25 г) с 300 - 400 мл воды. Принимать во время и после тренировки.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Спортивные напитки Изотоник R-Line ISOtonic (450 г) может отличаться от 410 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спортивные напитки Изотоник R-Line ISOtonic (450 г): предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Питание для спортсменов" по цене 410 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы