Спортивные напитки Изотоник Nutrend Isodrinx (834гр) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 40
Распечатать:
1 380 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Nutrend Isodrinx – превосходный изотоник, обеспечивающий восстановление после интенсивного тренинга.
Не бойтесь присутствия в составе углеводов, поскольку после тренировки они не отложатся в жир, а пойдут на пополнение внутреннего углеводного депо, именуемого гликогеном.
Натрий, магний и калий крайне важны для поддержания обмена веществ, но эти три микроэлемента активно вымываются с потом. Напиток Nutrend Isodrinx позволяет своевременно компенсировать их дефицит.
Витамины группы B, также присутствующие в составе напитка, стимулируют восстановление и в целом улучшают обмен веществ.
Добавим сюда превосходный вкус напитка, и он станет для вас прекрасной наградой по окончании тяжелого тренинга. Для большей эффективности вы можете выпить его и перед тренировкой, а если она носит продолжительный характер, то и в ее середине.
Состав Nutrend Isodrinx
Содержание питательных веществ в одной бутылке 750мл
Калорийность 201 ккал
Протеины 0 г
Углеводы 48,8 г из них сахар 41,3 г
Жир 0 г
Натрий 0,3 г
Калий 30 мг
Магний 7,5 мг
Хлориды 228 мг
Кальций 23 мг
Витамин С 30 мг
Витамин В3 6 мг
Витамин Е 4,5 мг
Витамин В5 2,3 мг
Витамин В6 0,5 мг
Витамин В2 0,5 мг
Витамин В1 0,4 мг
Витамин В12 0,9 мкг
Биотин 18,8 мкг
Фолиевая кислота 75 мкг
Ингредиенты: вода, сахароза, глюкоза, мальтодекстрин, регулятор кислотности лимонная кислота, натуральный и идентичный натуральному аромат апельсина, лимоннокислый натрий, хлорид натрия, глюконат кальция, консервант сорбат калия, глюконат калия, антиоксидант аскорбиновая кислота, бензоат натрия, мультивитаминная смесь (витамин C, B3, E, B5, B6, B2, B1, фолиевая кислота, биотин, B12), нитрат магния.
Рекомендации по применению:200-300мл за 30 минут до тренировки. Во время физических нагрузок каждые 15 минут по 100-150мл. После открытия продукт следует хранить при температуре 25°C и употребить в течение 24 часов. Возможный легкий осадок является естественным для продукта и не является признаком его непригодности. Перед использованием взболтать!

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Спортивные напитки Изотоник Nutrend Isodrinx (834гр) может отличаться от 1 380 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спортивные напитки Изотоник Nutrend Isodrinx (834гр): предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Питание для спортсменов" по цене 1 380 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы